Forum

Какой блоггер для тебя интересен и почему?

Цитировать

Здесь вы можете обсудить полезные и интересные блоги, а главное, не забывайте о вопросе "Почему вам интересен именно этот блог?"

Цитировать

Света

Мне нравится блог Adme Сайт о творчестве, здесь делают интересные видео и рассказывают о мифах, лайфхаков, а также там есть полезные задачки для ума)

Цитировать

Мне нравится Брайн,многие говорят что он плохой,матерится.Да я согласна,матерится,но в край!! Мне нравится Брайн из-за того что у него не один и тот же Контент а разный. То есть:готовка,блоги и т.д.✨

 

Цитировать

Мне нравится А4 но он пропал но я посмотрела ролик и увидела что Кобяков сказал что А4 вернётся я хочу чтоб А4 Юже 2 месяца не появлялся на канале я хотела б чтоб быстрее появился А4 ....

 

Цитировать

Мне нравится А4, но примерно месяц назад он пропал🥲, неизвестно куда но говорят что снимался в фильме. Я очень жду его потому что видео без него скучноваты, но Кобяков это человек который снимается с А4 очень давно и он сказал что Влад(А4) скоро вернётся. Мы всё на это надеемся!

Цитировать

Мне нравится Тиль КА плэй потому что она прикольная она играет в игры

Цитировать

Я люблю смотреть блогера леди Диана она красивая милая и любит заяк ей 17 лет

Цитировать

Heeldor потомучто кантент интересный и игры нармальные снимает советую

 

Цитировать

Мне нравится смотреть А4. Он весёлый и у него классные ролики и пранки

Цитировать

Обожаю Влада А4! Он снимает интересные  челленджи (соревнования) и эксперименты. Можно смотреть часами и хохотать! Часто приглaшает своих подписчиков нa встречи, где устраивaет между ними состязания. Победитель всегдa получает вознаграждение. Это круто!