Районные конкурсы

Районные этапы городского конкурса «Успех» проводятся по городским Положениям

Районные конкурсы 2020-2021 учебный год
Название. ПоложениеСроки проведенияОтветственныйИтоги
Положение экодизайн05 октября 2020Гапеева Дарья ВладимировнаИтоги конкурса
Положение о конкурсе социальных роликов25.10.2020-22.11.2020Иванникова Евгения Андреевнаитоги
Положение о конкурсе Дорожный ЕРАЛАШперенесен на январьРазношинская Лилия Рашидовна
Положение о фотоконкурсе 2 ноября 2020Гапеева Дарья Владимировнаитоги
Положение о конкурсе Лига ЮДП10 декабря 2020Алексеева Марина Сергеевнаитоги
Положение о конкурсе Умный пешеход27 ноября 2020Разношинская Лилия Рашидовнаитоги
Положение о конкурсе рисунков16 декабря 2020Гапеева Дарья Владимировнаитоги
ПОЛОЖЕНИЕ Умные игры (1)6 марта 2021Иванникова Евгения Андреевна
Районный конкурс ЮИД "Творчество во имя безопасности"
Положение о районных конкурсах ЮИД 21-20
11 марта 2021 в ДК Кировского районаРазношинская Лилия Рашидовна
Районные конкурсы 2019-2020 учебный год
Название. ПоложениеСроки проведенияОтветственныйИтоги
Положение о районном слете ТОС24.09.2019Иванникова Евгения Андреевнаитоги
Положение о конкурсе экологического дизайна "Душа моя в душе природы"с 05.10.2019 - 09.10.2019 Гапеева Дарья ВладимировнаИтоги конкурса экодизайн 10.2019

Районный конкурс флешмобов по БДД "Мы - ВМЕСТЕ"25.10.2019Разношинская Лилия Рашидовнаитоги
Районный слет волонтеров "Рожденные помогать"25.10.2019Иванникова Евгения Андреевнапост-релиз
Положение фотоконкурса «Мой мир»27.10.2019-05.11.2019 Гапеева Дарья ВладимировнаИтоги фотоконкурса "Мой мир"
Районные конкурсы "85 шагов к юбилею"12.09.2019-25.11.2019Разношинская Лилия РашидовнаСписок участников и победителей
Районный конкурс акций отрядов ЮИД «Обучаем безопасности».01.11.2019-30.04.2020
Разношинская лилия Рашидовна
Районный конкурс отрядов правопорядка "Лига ЮДП "Альтернатива"12.11.2019Алексеева Марина Сергеевнаитоги
Районный конкурс "Умный пешеход"09.12.2019Разношинская Лилия Рашидовнаитоги
Районный конкурс "Лучшая новогодняя игрушка"10.12 2019 - 22.12.2019 Гапеева Дарья ВладимировнаИтоги
Районный конкурс-выставка ИЗО «Дети рисуют Кузбасс»16.12.2019-27.12.2019 Гапеева Дарья Владимировнаитоги
Конкурс детских хореографических коллективов21.01.2020Гапеева Дарья Владимировна
Конкурс детских театральных коллективов24.01.2020Гапеева Дарья Владимировна
Районный конкурс детской эстрадной песниПЕРЕНЕСЕНО на 26.02.2020 Гапеева Дарья ВладимировнаИтоги
Районный конкурс "Дружина юных пожарных"ПЕРЕНЕСЕНО на 12.03.2020
Разношинская Лилия РашидовнаИтоги
Районный конкурс отрядов ЮИД "Творчество во имя безопасности"ПЕРЕНЕСЕНО на 11.03.2020
Разношинская Лилия РашидовнаИтоги
Районный чемпионат "Умные игры" (куборо, кубики Никитина)
29.02.2020
Внесены изменения:
Номинация: Конструирование добавлены дополнительные баллы за:
Базовые кубики формирующие направление дорожки (количество кубиков Х 4);
Оригинальность идеи (5 баллов).
Номинация: Эстафета «SMART GAMES» удалена помощь членов команды при выполнении заданий на этапах
Мальцева Елена ИвановнаИтоги
Районный конкурс детских театров моды27.03.2020 Гапеева Дарья Владимировна
Районный конкурс отрядов ЮИД "Академия ЮИД"16.04.2020Разношинская Лилия Рашидовна
Районная пожарно-прикладная эстафета14.05.2020Склюев Дмитрий Юрьевич