Всероссийская олимпиада по хореографии

Пробовать, искать себя в чем-то новом- это всегда увлекательно! Тем более, когда есть желание в развитии своих творческих способностей, и стремление к их раскрытию.
Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес» даёт такую возможность!
Их новый проект «Олимпик-тайм»- это огромный шанс попробовать, почувствовать себя в совершенно новых направлениях хореографии: будь то бальный танец или контемпорарри.
Задания от ведущих педагогов-балетмейстеров: разобрать, понять, выучить- задача нелегкая, но безумно интересная!
Сразу два наших коллектива приняли участие во Второй Всероссийской виртуальной олимпиаде «Олимпик-тайм»: Хореографическая студия «Ты и Я» (руководители Косвинцева Ирина Анатольевна, Ягодкина Юлия Юрьевна) и Театр танца «Dozado»(руководитель Фомина Жанна Вячеславовна). Выступления были сольные и ансамблевые.
Труд, терпение и старание вывели наших девчонок на призовые места!
Так, Шермер Дарья (ХС «Ты и Я») одержала победу в сольном исполнении в своей возрастной категории- 1 место! Иванова Дарья, Тутова Анна разделили 2 место, 3 место досталось Холиной Веронике, Петровой Доминике и Гричановой Екатерине!
Девочки из Театра танца «Dozado» блестяще показали себя на Олимпиаде, заняв 1 и 2 место в ансамблевых зачетах.
Ну и 2 и 3 места забрали учащиеся Хореографической студии «Ты и Я»!!!
Браво-браво, достойно!
Молодцы дети и педагоги!
Соревновательный процесс вырабатывает в детях не только здоровое чувство соперничества, но и повышает работоспособность, закаляет, делает их ещё сильнее.
Желаем нашим коллективам не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд, развиваться дальше, покорять новые вершины!