Кубок Поволжья

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия «Ты и Я» в ноябрьские каникулы посетила столицу республики Татарстан- КАЗАНЬ!
На сцене Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического мастерства «Кубок Поволжья».
Продемонстрировать своё мастерство, посмотреть на сильнейшие танцевальные коллективы удалось нашим артистам.
Результативно! Ярко! Энергично! Эмоционально! Куражно! А самое главное, с душой и огромным удовольствием выступили ребята-
призовые места: Лауреаты 1, 2, 3 степеней и титул «Лучшая группа поддержки» по онлайн голосованию у «Ты и Я»👏🏻👏🏻👏🏻
Уникальный хореографический почерк, интересные задумки, непохожие друг на друга номера, артистичные дети- высказали свое мнение члены жюри.
Из 80 представленных на конкурс номеров на Гала-концерт отобрали 11 лучших, и наши 2 номера в том числе- «Возраст- только цифра…» и «Не простое, а золотое!» особенно сильно запали в душу жюри.
Наши танцоры успели не только выступить, но посетить мастер-классы от членов жюри, поплескаться в аквапарке и полюбоваться красотами исторического города-музея Казани!
«Долгожданная, дружная, веселая, интересная, увлекательная и очень информативная поездка получилась! Нам, однозначно, понравилось! Повторим еще!»- делятся эмоциями участники, педагоги и родители студии.