Forum

Как влияет блоггинг на развитие, и как Мы можем на это повлиять?

Современный блоггинг это...
Интересно и познавательно1 Голос · 100,00%
Отвлекает и плохо влияет0 Голосов · 0,00%
Учит полезным и интересным вещам0 Голосов · 0,00%
1 Участник
Цитировать

Творчество блоггеров благоприятно влияет на развитие ребенка, но при тщательном оборе контента. Я считаю, что педагог и родитель должен помогать и контролировать, а также советовать полезные и интересные блоги. Учить детей находиться в интернете безопасно. А вы как считаете?

Цитировать

Как педагог я учу детей формировать концепцию блога, свободно держаться перед камерой. писать текст, самостоятельно снимать видео и монтировать в профессиональных программах для монтажа, работать со светом и звуком.

Цитировать

Я считаю, что в наше время, в котором технологии не стоят на месте и каждый день происходит новое открытие, блоггинг занимает почетное место.В некотором случае его можно использовать для общения между людьми,а иногда и для развития человека.

Цитировать

Я бы даже сказала, что для общения и получения полезных знаний…

Цитировать

Сейчас большую часть информации дети получают из интернета. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Блоггинг , как отдельный вид деятельности стал очень популярен и востребован. Реклама, лайфхаки, социальные ролики, да и просто лайф стайл транслируют многие. Необходимо фильтровать получаемый ребёнком контент и формировать правильный вкус. Я думаю, изучая Блоггинг на уровне дополнительного образования можно добиться отличного результата!

Цитировать

Блоггинг поощряет детей творчески мыслить, постоянно быть в поиске креативной современной информации. Мы можем научить детей не только развлекаться в социальных сетях, а творчески, гражданки и социально расти, постоянно совершенствоваться,придумывая все новые и новые способы подачи информации, основанные на содержательности и духовной наполненности.

Цитировать

Раскрепощенность ребёнка, словарный запас пополняется!

Цитировать

Есть возможность развить свою тему, в которой ты разбираешься и которая тебе интересна и преподнести её в формате, который находится в тренде. Развитие в том,что тренды каждый день меняются и мы развиваемся вместе с ними