Творчество во имя безопасности

Традиционный районный фестиваль ЮИД «Творчество во имя безопасности».
На сцене Дворца культуры им. 50-летия Октября @dk_50letoktobrya_kemerovo ЮИДовцы школ Кировского района показали зрителям маленькие спектакли не тему безопасности дорожного движения.
Ребята 11 школы научили Богов с Олимпа пользоваться ПДД, юные инспекторы 19 школы провели интегрированные уроки, где пешеходов научили избегать ситуации-ловушки, а велосипедистов – правильно экипироваться.
ЮИДовцы 56 школы показали противодействие хороших и плохих мыслей в дорожных ситуациях, ребята 74 школы убедили всех нарушителей прислушаться к голосу разума и соблюдать все меры безопасности на дороге, а ЮИДовцы из 82 школы приняли все меры против «ВсеРавноВируса», который заражает своим равнодушием всех участников дорожного движения.
Ну и, конечно же, не обошлось без оды нашим любимым сотрудникам ГИБДД, ведь в этом году службе ГАИ-ГИБДД исполняется 85 лет! С юбилеем всех сотрудников поздравили ребята 15 школы, рассказав со сцены о буднях и трудностях старших коллег и наставников.
Креативные ведущие – выпускники «Академии ЮИД» Иван Барановский и Артем Алексеев создали прекрасное настроение и отличную атмосферу фестиваля.
Церемонию награждения провели родные и любимые майоры Маргарита Рахвалова и Алексей Халтурин!