Дистанционное СоДружество

Занимаясь дистанционно, осваивая нетрадиционные техники рисования, учащиеся детского объединения «Акварелька» создают настоящие шедевры!
В рисунках, выполненные из клякс в технике «кляксография», «оживает» подводный мир, над яркими экзотическими цветами порхают сказочные птицы, на фоне закатов и рассветов видны изящные силуэты деревьев и цветущих кустарников, на солнечных полянках расцветают фантастические цветы.
Дистанционное обучение в творческом объединении «Акварелька» проходит под девизом «СоДружество! СоТворчество!». Творческим процессом увлечены не только дети, но и родители. Все вместе дружно изготавливают декоративные панно в технике «объемная аппликация» и «мозаика», рисуют рисунки в технике «ниткография», пишут картины в технике «живопись по мокрому фону», рисуют рисунки гуашью и солью.
Помимо семейных творческих работ в родительский чат приходят благодарные отзывы и добрые мотивирующие слова: «Спасибо Вам огромное, что позволяете нам входить в чудесный мир рисования!!!», ««Не вздумай грустить, улыбайся пошире, ведь столько прекрасного создано в мире!», «Хорошего дня!». Родители обмениваются словами восхищениями, поддерживая друг друга, делятся полезными ссылками на видео-уроки.
Благодаря активной поддержке и содействию родителей, обучающий процесс проходит не только с пользой и с отличными результатами, но очень интересно и весело!