Дистанционное обучение

Дорогие ребята и родители! Во время карантина переходим на дистанционное обучение! Задания и мастер-классы размещены в группах объединений. По-возможности, некоторые публикуем на сайте, в разделе «Дистанционное обучение». 

Театр-студия «Вариант» активизировал канал телеграмм и другие  группы в соц. Сетях. Выложено первое задание «Тренинг по дыхательной технике Стрельниковой». Даны домашние задания #дыхательныйфлешмоб, а так же прочитать любой текст и проанализировать свой голос с точки зрения звучания, манеры, дикции и т.д.

Учащимся детского объединения «Акварелька» через объявление в родительском чате было предложено в качестве домашнего задания потренироваться с выполнением силуэтных рисунков на цветовых растяжках, чтобы не прерывать обучение по теме.
В качестве образцов в чате были размещены фото с тематическими вариантами работ с учетом сложности для разных возрастных групп (цветовая растяжка, имитирующая закат; на фоне заката силуэты деревьев, веточки с птицами и кошками, рисунки с изображением моря, пальм и жирафов и др.). Было предложено выбрать сюжет по желанию или придумать свой.
Выполненные дома работы детей родители выставляют в чат.

Объявлены дистанционные конкурсы «Я — танцор», конкурс рисунков «Салют Великой Победе».

Размещены мастер-классы «Вращение» (хореографическая студия «Ты и Я»), «Растяжка» (театр танца «Дозадо»), «Изготовление бабочки из фоамирана» (Мастерская волшебных игрушек).